Новое направление в моем бизнесе. Присоединяйтесь!

Кто и чему может научить закупщика.
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Новое направление в моем бизнесе. Присоединяйтесь!

Сообщение Роман Бодряков » 20 июл 2015 23:01

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Реклама
Andrey.ron

Re: Новое направление в моем бизнесе. Присоединяйтесь!

Сообщение Andrey.ron » 21 июл 2015 09:54

кхе-кхе... Это...Сорри.. Роман, а что за направление? То ли я слеп, то ли туп. Сообщение вижу, направление - нет. Про фишечки с хвостиками такая же история. Мож чего-то у меня с настройками? Или это про раздел "БЛИЖАЙШИЕ ТРЕНИНГИ ДЛЯ ЗАКУПЩИКОВ"? Давно витамины не употреблял. Думаю, это становится заметно.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 21 июл 2015 13:29

Ну... на счет витаминов... Я не знаю

Я начал делать видео-коротыши из материалов моих семинаров. Идея простая. Одно видео - одна фишка.
У меня сейчас есть несколько дистанционных корпоративных программ по обучению закупщиков. Но именно корпоративных.
Этот канал будет абсолютно бесплатным именно для тех закупщиков, кто хочет развиваться и совершенствоваться.

А то что я размещаю в них ссылки на свои семинары и тренинги... так надо быть полным идиотом, что бы не использовать собственные ресурсы для развития собственного бизнеса :-)

Начал я действительно с тренинга Переговоры в закупке :-) А что в этом плохого? Он ближайший и я сейчас как раз корректирую и совершенствую программу этого курса.
У меня большие планы по обучению работе в MS Excel. А такого тренинга у меня нет и не планируется по объективным причинам. Работодатель на это денег не выделяет :-) А учить людей надо.

Видимо не в Ваших настройках дело.
Вы не так понимаете механику работы с использованием интернета. Вам не хватает опыта создания и раскрутки собственного консультационного бизнеса. Это дело наживное. Этому можно быстро научиться если появится такая необходимость :-)
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"

Andrey.ron

Сообщение Andrey.ron » 21 июл 2015 14:13

Правильно ли я понял, что в главном сообщении ветки, где я вижу мужественный портрет и большое и пустое квадратное поле, на самом деле размещён ролик или ссылка на ролик? Если это так, то всё же у меня проблема с сетевыми настройками на работе. Сорри за флуд в таком случае. И да... безусловно, интересно всё, что представляет интерес...

Andrey.ron

Сообщение Andrey.ron » 21 июл 2015 14:16

Кстати, и идея хороша и в тренингах ничего плохого.. Даже наиборот. Это так, что бы правильно понятым быть.

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 21 июл 2015 16:39

Проверил.
Проблема с настройками инета у Вас. Форум показывает и зарегистрированным и не зарегистрированым пользователям.
На Ютуб канал открыт для всех :-)

Andrey.ron

Сообщение Andrey.ron » 21 июл 2015 17:03

Именно это я предположил изначально. С другого компа прозрел. Всё прекрасно и видно и понятно. :cool_cool: :dr_ink:

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет

Сообщение Роман Бодряков » 23 июл 2015 01:24

За то теперь я в ступоре...
Что же надо такого поставить в настройках, что бы Ютьюб не пропускало...

Andrey.ron

Сообщение Andrey.ron » 23 июл 2015 10:43

Взял протокол, приговор и топор и пошёл вершить в тихий, уединённый и звукоизолированный кабинет IT. А мне: - "Вы же сами сказали заблокировать ВСЕМ, а не кроме..., доступ к ютубам и прочим социальным соплеразводилкам доступ". Отложил топор,вытер слезу, достал медаль: -"чем могу". Вернулся и временно вывесил на двери табличку: "вазелин ещё нужно заслужить".

Ihilov Artur

Сообщение Ihilov Artur » 31 июл 2015 10:22

Видео посмотрели всем отделом. Роман, закупщики были рады Вас снова увидеть. Посоветуйте, пожалуйста, современные хорошие учебники по закупкам и категорийному менеджменту. Заранее спасибо.

ummate101
Коллега
Коллега
Фамилия: Жихарев
Должность: Начальник ОМТС

Сообщение ummate101 » 03 янв 2016 21:10

а новые видео будут?)

Ssergey
Новичок
Новичок
Фамилия: Козак
Должность: Закупщик

Сообщение Ssergey » 09 янв 2016 17:50

Ihilov Artur писал(а):Видео посмотрели всем отделом. Роман, закупщики были рады Вас снова увидеть. Посоветуйте, пожалуйста, современные хорошие учебники по закупкам и категорийному менеджменту. Заранее спасибо.

UP! Тему самому интерестно!.

JOHNY
Новичок
Новичок
Фамилия: Шилин
Должность: Категорийный менеджер

Сообщение JOHNY » 16 янв 2016 00:46

Роман Бодряков писал(а):У меня большие планы по обучению работе в MS Excel. А такого тренинга у меня нет и не планируется по объективным причинам. Работодатель на это денег не выделяет :-) А учить людей надо.

Спасибо, будет очень полезно. Вы свою армию, о которой говорили, будете превращать в программистов Эксель, или наоборот из пользователей Эксель - делать армию закупщиков? :co_ol:

Вернуться в «Обучение закупающего персонала»