досуг в Казани!?

Для неформального обсуждения вопросов связанных с работой и отдыхом заходите сюда - в курилку. ВНИМАНИЕ!!! Если ВАС шокирует ненормативная лексика, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА!!!
timofey

досуг в Казани!?

Сообщение timofey » 17 апр 2008 10:08

коллеги! 3-4 мая, еду в командировку в Казань, вот только не знаю, как организовать там свой досуК))))

чем себя занять по вечерам... кто может подсказать варианты времяприпровождения в Казани, с 18-00 до ... 10-00 ??? =)
достопримечательности, "злачные" заведения, может клубы есть отличные?

секс за деньги - не интересует, сразу говорю))))

хотяяяя.... смотря сколько предложат, может еще и подумаю)))))))))

буду признателен за инфо!

Реклама
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 17 апр 2008 11:22

Я в Казань еще не ездил.
А вот по остальным миллионникам есть наработки :-)

timofey

Сообщение timofey » 17 апр 2008 13:33

ээхх, жаль... нет, конечно здорово, что по остальным есть... но вот, Казань.... =)))

Uranium

Сообщение Uranium » 18 апр 2008 08:47

timofey писал(а):ээхх, жаль... нет, конечно здорово, что по остальным есть... но вот, Казань.... =)))

Я был прошлым летом в Самаре, это рядышком. С времяпрепровождением проблем не возникло. Посмотри город, можно по Волге поплавать :D

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 18 апр 2008 09:04

Это не правильно.

По наводке, он всегда интереснее.

В Е-бурге сеть классный ресторан СССР, с ходу не найдешь. И Развлекательный комплекс Водолей. А еще есть ресторанчик с дискотекой, где вход для мужиков 3000, а для женщин 300. Защел поужинать, в ресторанчик, а в подвале... Если б не самолет, я бы пошел посмотреть на женский клуб изнутри.

В Томске, абсолютно неповторимый, по атмосфере, пивной паб на центральной улице.

В Перми, есть кофейня, в которой собирается молодежь знакомится и потом по клубам разъезжается, через час возвращаются, знакомятся и... и так до утра. Я в 3 ночи уехал в аэропорт. Поэтому окончание праздника не видел

Про Москву вообще трудно говорить. всего много, а интересного...
Есть сеть ресторанов GOODMAN - мясо там ТАКОЕ...., ну и дорогое

В Питере тоже всего много, а что интересное? Четыре икса, и Пурга это беспроигрышный вариант. "У камина", но это далеко. Московские гостьи в диком восторге от Сладкоежки. Мужики, все больше от Чешских пивниц. Прикольный вид из ресторана НЕБО в ТЦ "ПИК" на сенной. Плавучий ресторан Европа тоже с видом и... ценами.

И т.д.

timofey

Сообщение timofey » 18 апр 2008 10:50

В Москве, да... вообще можно не перечислять))))

блин, так что в Казани то?)))

посмотрел карту Казани, рядом с гостиницей набережная... наверняка там много всего есть!)))) главное фотоаппарат не забыть!)))

ладно, приеду потом, расскажу, что там есть)))) ;) и какоф там "досуК")))))

Вернуться в «Курилка для некурящих»