Что по Вашему самое приятное в работе закупщика?

Не только работой живет человек. Отдыхать тоже надо, а отдыхать с единомышленниками еще и интересно.
timofey

Сообщение timofey » 24 мар 2008 16:01

ну не знаю... у меня на оборот))) просто так хрен что подпишем и хрен я просто так проведу переговоры)))))

Реклама
Vavt
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Морозова
Должность: Директор по закупкам

Сообщение Vavt » 28 мар 2008 00:20

у меня сложилось впечатление, что на сайте из всех зарегестрированных есть только человек 5, которые друг другу что-то пишут, спорят и т.п. Ну даже в самой казалось бы безобидной теме умудрились устроить дебаты. Кто как подписывает, кто что подписывает.Удобно работать с поставщиками, или просто сидим за з/п расслабившись., не это важно... важно только то, что в закупках хорошо или плохо и почему, все.... !!!!остальное это только непонятное самоутверждение да еще и непонятно зачем и перед кем.Здесь все профи, каждый прошел рынок с одной и с другой стороны, каждый матерый волк... ну давайте тогда как в том анекдоте... "ДОСТАНЕМ И ПОМЕРЯЕМСЯ...." Правда вот незадача, что ж я мерить то в таком случае буду :D  :D  :D . Давайте просто позитивно оценим свою работу в закупках и будет нам всем щасте...уф.... высказалась. :lol: :lol:

milliarder

Сообщение milliarder » 28 мар 2008 08:41

:evil:
самое лучшее в работе закупщика творческий полет мысли, перспективы, хорошая зарплата. Ну и безусловно, сегодняшний вечер. 8)

timofey

Сообщение timofey » 28 мар 2008 10:00

Вавт,

ты будешь судья ))))))

а что касается положительных качеств и отрицательных, то у каждого они свои в работе...

да и просто, хорошее самочувствие в работе тоже хорошо!!!

а сегодняшний вечер для любой профессии прекрасен! =)))))

кроме сталелетей2ной промышленности))) а то домна остынет, если все свалят)))

Romas

Сообщение Romas » 28 мар 2008 21:01

Vavt писал(а):у меня сложилось впечатление, что на сайте из всех зарегестрированных есть только человек 5, которые друг другу что-то пишут, спорят и т.п. Ну даже в самой казалось бы безобидной теме умудрились устроить дебаты. Кто как подписывает, кто что подписывает.Удобно работать с поставщиками, или просто сидим за з/п расслабившись., не это важно... важно только то, что в закупках хорошо или плохо и почему, все.... !!!!остальное это только непонятное самоутверждение да еще и непонятно зачем и перед кем.Здесь все профи, каждый прошел рынок с одной и с другой стороны, каждый матерый волк... ну давайте тогда как в том анекдоте... "ДОСТАНЕМ И ПОМЕРЯЕМСЯ...." Правда вот незадача, что ж я мерить то в таком случае буду :D  :D  :D . Давайте просто позитивно оценим свою работу в закупках и будет нам всем щасте...уф.... высказалась. :lol: :lol:

Вавт, жизнь показывает, что для нормальной дискуссии достаточно одного человека, который может принять жесткий аргумент и может так же неудобно ответить. А здесь гораздо больше одного такого )) Пока нет личных разборок - все ок.

Каждый сам может себя позитивно оценить. Вопрос, насколько объективна эта оценка, и стоит ли тратить время на стремление к получению позитива от других. Этого достаточно и в офф-лайне ))

Romas

Сообщение Romas » 28 мар 2008 21:09

Кстати, Вавт, это тоже была не критика ))
Я ж просил - начните тему о прекрасном - я с удовольствием поддержу ))

Вот Вы - красивая девушка?

Я вот как-то не блистаю внешностью, поэтому с самого утра портится настроение. Думаю уже насчет того, чтобы зеркала из квартиры убрать. Жена правда против - говорит: лучше маска ниндзя или паранджа.

Vavt
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vavt » 28 мар 2008 23:11

:D  :D Romans, хотите чтобы мы Вас оценили?? Вывешивайте фотографии, бум Вас "расчленять", а по поводу зеркала.., так Вы себе купите другое, я больше чем уверена, что оно у ВАс просто неправильное. Все люди прекрасны, кто то просто совершенство, кто то просто прекрасен :D  :D . Так что неправильное зеркало долой, а маски примерять бум на новый год. А жена Вам это говорит по одной причине-чтобы другие не увели, по этому занижает Вашу самооценку :D Умная, правильная женщина. :lol: :lol:

Vavt
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vavt » 28 мар 2008 23:15

А для остальных, особенно для Тимофея, я не судья, я провакатор.. :D  :D  :D Посмотрите, на все форумы в которых я участвую, сразу начинается активная дискуссия :lol: , что очень оживляет этот сайт :D  :D

Romas

Сообщение Romas » 30 мар 2008 21:16

Vavt писал(а)::D  : А жена Вам это говорит по одной причине-чтобы другие не увели, по этому занижает Вашу самооценку :D Умная, правильная женщина. :lol: :lol:

Меня увести тяжело. Я сам уведу - близко не покажется. :wink:

Romas

Сообщение Romas » 30 мар 2008 21:25

Изображение

Вот он, я. Расчленяйте )

Олег_О
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Очев
Должность: Руководитель Направления Закупок

Сообщение Олег_О » 31 мар 2008 08:30

Я тебя таким и представлял:))

timofey

Сообщение timofey » 31 мар 2008 12:48

Vavt писал(а):А для остальных, особенно для Тимофея, я не судья, я провакатор.. :D  :D  :D Посмотрите, на все форумы в которых я участвую, сразу начинается активная дискуссия :lol: , что очень оживляет этот сайт :D  :D

Вавт, спасибо за пиар)))

то, что провакатор - это я уже давно понял)))
просто поддержал идею.

а что касается активных дискуссий, так есть несколько "правил", что может оживить дискуссию... =)
каких - не скажу)))

главное, чтобы дискуссия не прошла "в пустую"... =)

Ромас
да ты еще очень даже!)))))

да и знаете ли... закупщику, как и мужику, не главное быть красивым, а главное - умным))))

это вот продавцам нужно продавать "себя" =)

timofey

Сообщение timofey » 31 мар 2008 12:53

В продолжении темы, кстати...

что еще приятное в работе закупщика может быть... не во всех компаниях конечно, но сколько я встречал, у закупщиков нет дресс-кода! можно сидеть в джинсах, например и совсем без галстука! =)

что не сказать о продавцах =))) (как пример)

timofey

Сообщение timofey » 31 мар 2008 12:54

Vavt писал(а):А для остальных, особенно для Тимофея, я не судья, я провакатор.. :D  :D  :D Посмотрите, на все форумы в которых я участвую, сразу начинается активная дискуссия :lol: , что очень оживляет этот сайт :D  :D

Вавт,
у Вас всего 11 собщений на форумах. где активность то? =)

aRTi
Профессионал
Профессионал

Сообщение aRTi » 31 мар 2008 13:33

Лучший пиар вот:

Romas писал(а):Я вот как-то не блистаю внешностью, поэтому с самого утра портится настроение. Думаю уже насчет того, чтобы зеркала из квартиры убрать. Жена правда против - говорит: лучше маска ниндзя или паранджа.

ФОТКА КЛАССНАЯ!!!
Только уже автографа не хватает.

aRTi
Профессионал
Профессионал

Сообщение aRTi » 31 мар 2008 14:39

Представляю картину: приезжает группа сейлзов при параде на переговоры,....а там.....такое сидит.... Как тут цены повысить? Не съели - уже спасибо!!! :lol:

Vavt
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vavt » 31 мар 2008 20:56

Ох! Romas!! А можно мне из всей расчлененки пятачок, уж больно он аппетитный.

Тимофей, как же Вы все любите считать, ну это уже апофиоз пересчитать все мои сообщения, ну дык я же только начала, видели у меня такой милый значечек "Новичок", так что дайте время... я только разминаюсь :D
А вот относительно одежды это факт, за все время сколько я в закупках костюм одевала только пару раз и то в командировках, а в остальном свободная форма одежды- и О БОЖЕ!!! Как же это актуально летом :D  :D . Вот оно, счастье закупщика, тетки в колготках, мужички при галстуках, в пиджаках и рубашках застегнутых до последней пуговки и это в 30 градусов жары то, а ты легок и непринужден в льняных брюках и футболке, тебе это прощается- ведь ты же для них сейчас, ну просто именинник :D  :D

timofey

Сообщение timofey » 01 апр 2008 11:26

Vavt писал(а):Тимофей, как же Вы все любите считать, ну это уже апофиоз пересчитать все мои сообщения, ну дык я же только начала, видели у меня такой милый значечек "Новичок", так что дайте время... я только разминаюсь :D

Вавт, привет!)))
да что там считать? просто было сказано так, что только и делаешь, что тут каментишь везде и всех заводишь! =) *провоцируешь*, а по факту... всего 17 сообщений всего))))

да и на самом деле, мы же только рады новичкам))) так что, готов помочь размяться! =)

Vavt
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vavt » 01 апр 2008 21:02

да и на самом деле, мы же только рады новичкам))) так что, готов помочь размяться! =)[/quote]

Главное не вступать в контактный спаринг :D  :D

timofey

Сообщение timofey » 02 апр 2008 08:46

Vavt писал(а):
да и на самом деле, мы же только рады новичкам))) так что, готов помочь размяться! =)

ну, в контактный можно, но не спаринг))))) :-)

Vavt
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vavt » 02 апр 2008 21:39

timofey писал(а):
Vavt писал(а):

Смотря что контачить? Идеи? Мысли? Вы предлагайте, а мы рассмотрим :D

Romas

Сообщение Romas » 03 апр 2008 09:28

Вавт, какие идеи могут быть у мужика весной? ))
Я вот Тимофея понял.

timofey

Сообщение timofey » 04 апр 2008 09:56

Romas писал(а):Вавт, какие идеи могут быть у мужика весной? ))
Я вот Тимофея понял.

Ромас, не пали! 8)

timofey

Сообщение timofey » 04 апр 2008 09:58

Vavt писал(а):
timofey писал(а):
Vavt писал(а):

Коллега, Вавт!

идеи и мысли тут высказывает каждый... очень легко сидеть и оспаривать чужие мысли, но труднее всего, предложить и отстаивать свои...

Vavt
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vavt » 04 апр 2008 22:23

Я вот Тимофея понял.

То то и оно, что я тоже поняла, чай не первый раз замужем. Но тактично попыталась уйти из под "огня". Не получилось, придется теперь объясняться с Тимофеем :-)
Последний раз редактировалось Vavt 04 апр 2008 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Vavt
Профессионал
Профессионал

Сообщение Vavt » 04 апр 2008 22:31

timofey писал(а):
Vavt писал(а):
timofey писал(а):
Vavt писал(а):

Коллега, Вавт!

идеи и мысли тут высказывает каждый... очень легко сидеть и оспаривать чужие мысли, но труднее всего, предложить и отстаивать свои...

Ох-хо-хо, мужчины, все бы Вам подтекст искать там, где его нет, это была шутка, просто шутка.... ну оглядитесь вокруг, солнышко, весенний ветерок, легкость вокруг и радость оживающий природы. Никто не хочет спорить в такое время, хочется любить и радоваться каждому лучику. Ну какие, друг мой споры, ведь тема всей беседы сводилась к тому, как хорошо, что мы есть. Нежнее надо быть, нежнее, ведь мы женщины таки чувствительные, а Вы к нам как мужик к мужику, ну тогда давате уж достанем и померяемся, мы же профессионалы... :-) :-) :-) :-)

Я к Вам всей душой....так что никаких контактов и ближних боев, один позитив и обсуждение без боя.... Как Вам такая мысль?

Romas

Сообщение Romas » 06 апр 2008 08:34

Vavt писал(а):Ох-хо-хо, мужчины, все бы Вам подтекст искать там, где его нет, это была шутка, просто шутка.... ну оглядитесь вокруг, солнышко, весенний ветерок, легкость вокруг и радость оживающий природы. Никто не хочет спорить в такое время, хочется любить и радоваться каждому лучику. Ну какие, друг мой споры, ведь тема всей беседы сводилась к тому, как хорошо, что мы есть. Нежнее надо быть, нежнее, ведь мы женщины таки чувствительные, а Вы к нам как мужик к мужику, ну тогда давате уж достанем и померяемся, мы же профессионалы... :-) :-) :-) :-)

Я к Вам всей душой....так что никаких контактов и ближних боев, один позитив и обсуждение без боя.... Как Вам такая мысль?

Это уже не тактичный уход из под огня. В народе это называют "технично" ))

timofey

Сообщение timofey » 07 апр 2008 08:51

Vavt писал(а):
Я вот Тимофея понял.

То то и оно, что я тоже поняла, чай не первый раз замужем. Но тактично попыталась уйти из под "огня". Не получилось, придется теперь объясняться с Тимофеем :-)

вот, не надо меня порочить! =)
я на эту тему тоже не стал развивать мысли! в отличие от некоторых 8) а вам, лишь бы помериться!))))))) вот она, весна то))))

что касается позитива в общении, так это за всегда! и не зависит у меня это от погоды и от весны.... у меня круглый год весна)))) 8)

timofey

Сообщение timofey » 22 апр 2008 08:32

ничесе.... Мари, может ваше имя Цезарь???

вот, что, что, а работа буха мне никогда не нравилась))))

вот, финансиста, еще можно, бюджетирование еще более-менее... но это все не пров=сто так...

Вернуться в «Тусовка после работы»