Байкал

Не только работой живет человек. Отдыхать тоже надо, а отдыхать с единомышленниками еще и интересно.
Uranium

Байкал

Сообщение Uranium » 05 фев 2007 12:54

Коллеги! Добрый день. Кто что либо слышал о турах на оз.Байкал, или может кто-либо был там? Как легче добраться? (из Москвы) поезд, самолёт???
Буду благодарен любой информации.

Реклама
d__907

Сообщение d__907 » 25 сен 2007 18:33

Привет 8)
Я жила в амурской обл. Не раз поездом объезжала Байкал, зрелище потрясающее хоть и долгое. Из Москвы поездом дня 3-4 наверное, у меня мама около 6 ехала из под Благовещенска. Самолет, надо понимать куда именно. Дикарем хочешь?
Приятель ездил на Алтай, понравилось, могу уточнить кем.

А кто, что предлагает? Кинь глянуть?

Uranium

Сообщение Uranium » 01 окт 2007 08:30

Привет.
В этом году уже не получится, теперь следующим летом планирую.
Вот на этом сайте есть кое-какая инфа о турах, также очень красивые фотографии.
http://www.magicbaikal.ru/

timofey

Re: Байкал

Сообщение timofey » 18 мар 2008 14:41

Uranium писал(а):Коллеги! Добрый день. Кто что либо слышал о турах на оз.Байкал, или может кто-либо был там? Как легче добраться? (из Москвы) поезд, самолёт???
Буду благодарен любой информации.

блин, как же я пропустил эту тему! =)

я ездил на Байкал! правда в 2005 году...

наверное уже поздно оставлять камент, но скажу, что мы туда летали на самолете, до Иркутска, там на автобусе, на о.Ольхон! ("жемчужина байкала"),
скажу сразу, сервис там не то, чтобы плохой... а его просто нет)))))

но, красотища супир! очень рекомендую!
но надо ехать в августе, вода в Байкале прогревается до +15, можно искупаться...
я купался в +8... вышел как рак красный)))

тур на Байкал можно купитть в самом Иркутске, так дешевле выйдет, но по деньгам, поездка на Байкал обходится как две недели в Ебипте, *****..... он клюзив =)

но раз в жизни съездить можно!)))

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 18 мар 2008 15:09

Я в стройотряде был в 87 году. До Иркутска самолетом, там пароходиком до порта Байкал, и до Северобайкальска на Метеоре.

Красота неописуемая, купаться можно только в августе, не каждый день и не более 5 минут. Один раз вопреки сервису съездить надо. Такого больше нигде в мире нет.

timofey

Сообщение timofey » 18 мар 2008 16:28

да, вот и я про что, хоть один раз, но надо! очень много иностранцев приезжает! особенно - Германия, Польша...

Uranium

Сообщение Uranium » 19 мар 2008 09:41

timofey писал(а):да, вот и я про что, хоть один раз, но надо! очень много иностранцев приезжает! особенно - Германия, Польша...

Обалдеть просто, всю жизнь мечтаю, там побывать. Хоть и родился в тех местах г.Чита Забайкалье. :D
Последний раз редактировалось Uranium 19 мар 2008 09:53, всего редактировалось 1 раз.

timofey

Сообщение timofey » 19 мар 2008 09:49

Ураниум,

обязательно найди время и ... деньги =) посмотри Байкал!

я вот теперь хочу на поезде туда поехать, чтобы Россию-Матушку посмотреть....

и на Камчатку еще хочу.... но туда денег надо еще больше, чем в Австралию.... =)))

Uranium

Сообщение Uranium » 19 мар 2008 09:58

timofey писал(а):Ураниум,

обязательно найди время и ... деньги =) посмотри Байкал!

я вот теперь хочу на поезде туда поехать, чтобы Россию-Матушку посмотреть....

и на Камчатку еще хочу.... но туда денег надо еще больше, чем в Австралию.... =)))

Надо обязательно. Но этим летом вряд ли получится. Я читал на одном Форуме, билет на самолёт (Камчатка) около 17т.р., что-то мало, не верится.
http://www.kamforum.ru/index.php?s=e5ad ... ntry158683

timofey

Сообщение timofey » 19 мар 2008 10:03

билет на Камчатку в районе 20 тыщ и стоит... бывают акции всякие и выгодные предложения...
мы летали в Иркутск за 4000р. (в одну сторону) когда билеты стоили по 5 - 6 тыщ... туда-обратно получалась экономия около 2-4 тыщ на одного, а на двоих уже 4-8 =)
удачно попали на акцию Аэрофлота =)

Вернуться в «Тусовка после работы»